Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1782

Lot 1782

Estimated price 2,500 €
Result 3,400 €

OLDENBURG Friedrich August, 1900-1918.

5 Mark 1901. J. 95. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.