Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 2,000 € |
MECKLENBURG-STRELITZ Adolf Friedrich V., 1904-1914.
3 Mark 1913. J. 92. Prachtexemplar. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 66 (49456895). Hübsche Patina, Stempelglanz