Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1776

Lot 1776

Estimated price 2,000 €
Result 2,800 €

MECKLENBURG-STRELITZ Adolf Friedrich V., 1904-1914.

3 Mark 1913. J. 92. Prachtexemplar. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 66 (49456895). Hübsche Patina, Stempelglanz