Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1775

Lot 1775

Estimated price 750 €
Result 850 €

MECKLENBURG-STRELITZ Adolf Friedrich V., 1904-1914.

2 Mark 1905. J. 91. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.