Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1773

Lot 1773

Estimated price 400 €
Result 550 €

MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV., 1897-1918.

5 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 89. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.