Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1766

Lot 1766

Estimated price 500 €
Result 800 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

5 Mark 1913. J. 83. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.