Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1759

Lot 1759

Estimated price 100 €
Result 180 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

3 Mark 1913. J. 82. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.