Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1757

Lot 1757

Estimated price 100 €
Result 240 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

2 Mark 1905. J. 81. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.