Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 2,500 € |
HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.
3 Mark 1917. Regierungsjubiläum. J. 77. R Leicht berieben, vorzüglich
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.