Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1752

Lot 1752

Estimated price 2,500 €
Result 3,200 €

HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.

3 Mark 1917. Regierungsjubiläum. J. 77. R Leicht berieben, vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.