Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1749

Lot 1749

Estimated price 125 €
Result 170 €

HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.

5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. J. 75. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.