Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 50 € |
HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.
2 Mark 1904, Philipp der Großmütige. J. 74. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.