Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1746

Lot 1746

Estimated price 600 €
Result 1,000 €

HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.

2 Mark 1898. J. 72. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.