Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1743

Lot 1743

Estimated price 400 €
Result 750 €

HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.

5 Mark 1888. J. 69. R Bearbeitet, sehr schön-vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.