Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1731

Lot 1731

Estimated price 75 €
Result 150 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

2 Mark 1914. J. 63. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.