Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1720

Lot 1720

Estimated price 150 €
Result 400 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

2 Mark 1876. J. 61. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 166, Osnabrück 2010, Nr. 5333.