Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1717

Lot 1717

Estimated price 75 €
Result 110 €

BREMEN Freie Hansestadt.

2 Mark 1904. J. 59. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.