Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1704

Lot 1704

Estimated price 50 €
Result 85 €

BAYERN Ludwig III., 1913-1918.

2 Mark 1914. J. 51. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.