Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1698

Lot 1698

Estimated price 75 €
Result 100 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

2 Mark 1912. J. 45. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.