Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1697

Lot 1697

Estimated price 750 €
Result 1,000 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

5 Mark 1888. J. 44. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.