Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1696

Lot 1696

Estimated price 1,500 €
Result 2,200 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

5 Mark 1888. J. 44. Selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. Hübsche Patina, fast Stempelglanz