Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 1,500 € |
BAYERN Otto II., 1886-1913.
5 Mark 1888. J. 44. Selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. Hübsche Patina, fast Stempelglanz