Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1692

Lot 1692

Estimated price 75 €
Result 160 €

BADEN Friedrich II., 1907-1918.

5 Mark 1913. Offenes "D" in "Baden". J. 40 Anm. Seltene Variante. Hübsche Patina, etwas berieben, vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.