Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
| Estimated price | 75 € |
BADEN Friedrich II., 1907-1918.
5 Mark 1913. Offenes "D" in "Baden". J. 40 Anm. Seltene Variante. Hübsche Patina, etwas berieben, vorzüglich
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.