Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1687

Lot 1687

Estimated price 300 €
Result 650 €

BADEN Friedrich II., 1907-1918.

2 Mark 1911. J. 38. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.