Auction 428 - Part 3 (Lots 1655 - 1988)

GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 1686

Lot 1686

Estimated price 125 €
Result 240 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

5 Mark 1907, mit Lebensdaten. J. 37. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.