Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN WÜRTTEMBERG
| Estimated price | 1,500 € |
WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH Wilhelm I., 1816-1864.
Gulden 1844. Besuch der Münzstätte Stuttgart. 10,59 g. AKS 124; J. 76. RR Hübsche Patina, vorzüglich