Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SCHWÄBISCH HALL
| Estimated price | 2,000 € |
STADT
Taler 1545, mit Titel Karls V. 28,86 g. Dav. 9213 A; Raff 32.1. R Überdurchschnittliche Erhaltung. Feine Patina, fast vorzüglich