Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG
| Estimated price | 750 € |
STADT
Konv.-Taler 1754, mit Titel von Franz I. 27,91 g. Dav. 2484; Kellner 337. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion WAG Online 149, April 2024, Nr. 570.