Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG

Lot 1534

Lot 1534

Estimated price 750 €
Result 1,400 €

STADT

Konv.-Taler 1754, mit Titel von Franz I. 27,91 g. Dav. 2484; Kellner 337. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion WAG Online 149, April 2024, Nr. 570.