Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN MONTFORT
| Estimated price | 3,000 € |
GRAFSCHAFT Ernst, 1730-1758.
1/2 Reichstaler 1730, Langenargen. 14,22 g. Ebner 294; Rutishauser 350. Von großer Seltenheit. Feine Patina, vorzüglich