Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN MONTFORT

Lot 1518

Lot 1518

Estimated price 3,000 €
Result 2,800 €

GRAFSCHAFT Ernst, 1730-1758.

1/2 Reichstaler 1730, Langenargen. 14,22 g. Ebner 294; Rutishauser 350. Von großer Seltenheit. Feine Patina, vorzüglich