Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN KÖLN
| Estimated price | 200 € |
STADT
Reichstaler 1571, mit Titel Maximilians II. 29,00 g. Dav. 9155; Noss 167 d/a. Feine Patina, sehr schön
Erworben vor 1985 vom Bankhaus Partin, Bad Mergentheim.