Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN KAUFBEUREN
| Estimated price | 300 € |
STADT
Taler 1542, mit Titel Karls V. 28,85 g. Dav. 9346; Nau 17; Schulten 1557. RR Gereinigt, winz. Belagreste, sehr schön-vorzüglich