Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN KAUFBEUREN

Lot 1480

Lot 1480

Estimated price 300 €
Result 360 €

STADT

Taler 1542, mit Titel Karls V. 28,85 g. Dav. 9346; Nau 17; Schulten 1557. RR Gereinigt, winz. Belagreste, sehr schön-vorzüglich