Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG

Lot 1463

Lot 1463

Estimated price 250 €
Result 440 €

STADT

Reichstaler (48 Schilling) 1764, mit Titel von Franz I. 29,23 g. Dav. 2285; Gaed. 529. Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich +