Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG
| Estimated price | 300 € |
STADT
Reichstaler 1735, mit Titel Karls VI. 29,11 g. Dav. 2283; Gaed. 525. Hübsche Patina, vorzüglich +