Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG

Lot 1458

Lot 1458

Estimated price 300 €
Result 750 €

STADT

Reichstaler 1735, mit Titel Karls VI. 29,11 g. Dav. 2283; Gaed. 525. Hübsche Patina, vorzüglich +