Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FÜRSTENBERG

Lot 1449

Lot 1449

Estimated price 500 €
Result 550 €

FÜRSTENTUM Karl Joachim, 1796-1804.

10 Kreuzer 1804. 3,86 g. AKS 4. Min. justiert, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz