Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Lot 1443

Lot 1443

Estimated price 600 €
Result 600 €

STADT

Konv.-Taler 1764. 28,06 g. Dav. 2223; J. u. F. 831 e. Feine Patina, min. justiert, vorzüglich