Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Lot 1442

Lot 1442

Estimated price 600 €
Result 1,600 €

STADT

Konv.-Taler 1763. 27,9 g. Dav. 2219; J. u. F. 825 b. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich