Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRÄNKISCHER KREIS
| Estimated price | 500 € |
1/3 Taler 1693, Nürnberg. 8,98 g. Krug 12; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 5056; Slg. Wilm. 1251. RR Feine Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich