Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRÄNKISCHER KREIS
| Estimated price | 150 € |
2/3 Taler 1693, Nürnberg. 18,26 g. Dav. 518; Krug 13; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 5054. Patina, sehr schön-vorzüglich