Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRÄNKISCHER KREIS

Lot 1437

Lot 1437

Estimated price 150 €
Result 150 €

Kreuzer 1637, Nürnberg. 1,13 g. Krug 10; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 5052; Slg. Wilm. 643. RR Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +