Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN EICHSTÄTT

Lot 1427

Lot 1427

Estimated price 1,250 €
Result 2,200 €

BISTUM Sedisvakanz 1790.

Doppelter Konv.-Taler 1790, Nürnberg. 55,87 g. Cahn 148; Dav. 2212; Zepernick 80. Hübsche Patina, vorzüglich