Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN EICHSTÄTT
| Estimated price | 1,000 € |
BISTUM Sedisvakanz 1757.
Konv.-Taler 1757, Nürnberg. 27,89 g. Cahn 133; Dav. 2208; Zepernick 78. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz