Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 300 € |
BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM Heinrich Julius, 1589-1613.
1/2 Reichstaler 1599, Goslar. Welter 649. R In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 53 (45909394). Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich