Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN
| Estimated price | 100 € |
Konv.-Taler 1778, München. 27,91 g. Dav. 1964; Hahn 345. Feine Patina, Justierspuren, fast vorzüglich