Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot 1240

Lot 1240

Estimated price 500 €
Result 900 €

Föderation.

Silver Dollar 1881 CC, Carson City. Morgan Type. VAM 2. Type Doubled "88". GSA Hoard. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (5913416-001). Herrliche Patina, fast Stempelglanz