Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
| Estimated price | 400 € |
KAISERREICH Alexander III., 1881-1894.
Rubel 1892, St. Petersburg. 19,96 g. Bitkin 76; Dav. 292. Leicht gereinigt, kl. Randfehler, vorzüglich