Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Lot 1192

Lot 1192

Estimated price 400 €
Result 400 €

KAISERREICH Alexander III., 1881-1894.

Rubel 1892, St. Petersburg. 19,96 g. Bitkin 76; Dav. 292. Leicht gereinigt, kl. Randfehler, vorzüglich