Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
| Estimated price | 750 € |
KAISERREICH Nikolaus I., 1825-1855.
Rubel 1830, St. Petersburg. 20,76 g. Bitkin 109; Dav. 282. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung Unc Details - Cleaned (8556063-003 ). Hübsche Patina, feine Haarlinien, vorzüglich