Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN LIECHTENSTEIN

Lot 1114

Lot 1114

Estimated price 2,000 €
Result 2,200 €

FÜRSTENTUM Johann II., 1858-1929.

Vereinstaler 1862 A. 18,46 g. Dav. 215; Kahnt 281; Thun 468. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz