Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Lot 1106

Lot 1106

Estimated price 250 €
Result 480 €

NEAPEL UND SIZILIEN Karl II. von Spanien, 1665-1700.

Ducato 1684, Neapel. 27,99 g. Dav. 4045; Pannuti/Riccio 1. Feine Patina, etwas berieben, sehr schön