Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GREAT BRITAIN / IRELAND
| Estimated price | 2,500 € |
ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH Elizabeth I, 1558-1603.
Crown o. J. (1601/1602), London. 30 g. Münzzeichen 1. Dav. 3757; Seaby 2582. R Feine Patina, sehr schön +
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 184, Osnabrück 2011, Nr. 5440.