Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
| Estimated price | 1,250 € |
KÖNIGREICH Louis XIV, 1643-1715.
Ecu aux huit L 1705 A, Paris. Réformation. Dav. 1320; Duplessy 1551 A; Gadoury 224. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62 (34441613). Hübsche Patina, leichte Überprägungsspuren, vorzüglich +