Auction 427 - Part 2 (Lots 337 - 773)
Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 1,500 € |
5 Taler 1855 B. 6,63 g. Divo/S. 114; Fb. 1180; Schl. 423. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz