Auction 427 - Part 2 (Lots 337 - 773)

Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN

Estimated price 1,500 €
Result 1,800 €

Dukat 1781, München. 3,48 g. Mit Münzmeisterzeichen ST Û unter dem Kopf. Fb. 255; Hahn 349. GOLD. Vorzüglich