Auction 427 - Part 1 (Lots 1 - 336)
Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
| Estimated price | 1,000 € |
KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.
15 Rubel 1897, St. Petersburg. 12,93 g. Bitkin 2; Fb. 177; Schl. 197. GOLD. Sehr schön-vorzüglich